rechtsanwalt.offenbach@yahoo.de

Апостиль  -  Легализация  -  Доверенности

 

Адвокатское бюро Лидии Сергеевны Пономарёвой оказывает помощь и услуги в получении Апостиля, а так же подготовки документов для легализации,  составление доверенностей на русском языке с заверением Вашей подписи у немецкого нотариуса по месту Вашего жительства. Заказ дубликатов (повторные документы) из Германии, Дании, Австрии, России, Украины, Казахстана, Беларуси и т.д.

 

Апостиль на документы выданные в Германии: доверенности, свидетельство о рождении, свидетельство о браке, свидетельство о смерти, постановление суда о разводе, справки об изменении инициалов или изменении фамилии, справка о нахождении в живых (для получения пенсии, например в России) и т.п.

 

Апостиль на документы выданные в Дании: свидетельство о браке, свидетельство о разводе и т.п.. Например Вы заключили брак в Дании и  оформляете воссоединение семьи, для этого Вам нужен апостиль на свидетельство о браке?

 

Апостиль на документы выданные в России, Украине, Казахстане и т.д.: Вам нужен апостиль или легализация документа  выданного на территории России, Казахстана, Украины, Беларуси и т.д. ? Звоните по телфону:  06104 94 72 80